На базе МБОУ «СОШ№8» в рамках антинарко, прошло тематическое мероприятие «ВИЧ-опасная игра»

На базе МБОУ «СОШ№8» в рамках антинарко, прошло тематическое мероприятие «ВИЧ-опасная игра» основная цель: повышение информированности о ВИЧ/СПИДе, формирование навыков безопасного поведения и толерантного отношения к людям, живущим с ВИЧ-инфекцией

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.